Как быстро (за один вечер) выучить 7 английских слов? помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
1.Сначала попробуй прочитать чётко и медленно слова,и так 10раз
2.Прочитай 3 раза а потом повтори 3 раза по памяти
Создай в голове с каждым словом ассоциацию. Некоторые вызывают ассоциацию в голове путём действий. Например, глагол jump - прыгать. Человек, который учит это слово начинает прыгать. Ещё один вариант - неординарные предложения с использованием слова, которое необходимо запомнить.