Как быть если что-то не получается в жизни?Остановится на время или упрямо двигаться вперед,затрачивая максимум усилий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть научно обоснованная тактика-отпустить ситуацию на время, пусть сама подскажет выход (это может быть)... По народному-это значит послать нах...
Гость
движение-жтзнь, остановка смерти подобно
Гость
Нормальные герои всегда идут в обход!! Пусть дольше но к цели!!:)
Гость
всегда двигаться только вперед ломая все преграды
Гость
Наверное нужно остановиться, тогда два варианта развития событий: либо потеряете вкус к достижению этой цели и поймёте, что она не ваша, либо найдёте пути к её достижению. Когда всё время двигаешься, как говорят артилеристы "глаз замыливается" и перестаёшь адекватно оценивать ситуацию.
Гость
По моему опыту, если что-то неполучается то лучше вообще это оставить, это знак свыше. Можно идти напролом, и ты добьешся результата, но сам потом пожалееш и поймеш что ошибся.
Гость
Разумнее убедиться, что Ваше желание совпадает с хотением Вашего духа-Господа. Если совпадают - флаг в руки и в перёд, если нет - ничего не выйдет, а если упрямо добиваться своего, то можно и потерпеть полное фиаско.
Гость
Собрать домик из спичек и попробовать сжечь его.. . :)
Гость
Движение есть жизнь. Только вперед. И успех обеспечен.
Гость
Остановиться на время, а там будет видно--дальше двигаться или свернуть на другую дорогу!
Гость
иногда художник отстраняется от картины, чтобы увидеть её в перспективе и поправить что то.