А почему вы скрываете свои лица? Вы не свободны? Чего боитесь? Органов безопасности или самих себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё не умею туда воткнуть мою физю. Может быть, когда буду ГУРУ-КЕНГУРУ. Век живи, век учись.
Гость
Комплексы...
Гость
а я не скрываю.. . :-) вот она я, красивая: -)
Гость
Я не скрываю. Вот только использую никнейм. В конце прошлого тысячелетия я под этим никнеймом создал серию FAQ-ов по выбору презервативов, которые до сих пор можно найти в интернет: «Справочник пользователя презервативами» «Руководство пользователя презервативами» «Condom X-Files» «Презервативы глазами женщин» Ссылки нее даю. Кому интересно, могут найти по названиям или строке «Copyleft by JurKo. Все пpавые в pезеpве» . Когда стал верующим, забросил это дело, но никнейм решил оставить, ибо за качество работы не стыжусь (когда знакомые молодожены об этом узнают, даю ссылки) , как и за качество своих ответов в «Ответах»…
Гость
не люблю скрываться. это мое истенное лицо.
Гость
вам на память
Гость
Сибирские мужики настолько суровые, что боятся сами себя :D А если серьезно, то мне вовсе не надо что бы мою деятельность в интернете ассоциировали с моей реальной личностью и наоборот.
Гость
фотошопа нету
Гость
Работа такая.
Гость
просто светиться не хочется
Гость
))) Дабы народ не пугать своей истинной личиной !!!))))
Гость
Законопослушная. Никого и ничего не боюсь Сплю спокойно.
Гость
В Инете надо быть осторожным. Идиотов везде хватает.
Гость
Смотрите. вглядывайтесь-читайте мои ответы!!!! я никого не боюся-:)))
Гость
Интроектов много)))))))))) То, что невозможно в реальной жизни, реализуют здесь, прикрываясь аватарами и выдуманными для себя качествами.)) Одним словом, фэнтези в инете.))
Гость
А шоб нэ схлазилы.
Гость
О каком сокрытии речь!! ! можно войти в любую аву и побывать в гостях у автора вопроса или ответа. Думаю каждый использует понравившийся образ или символ, чем-то похожий, или наоорот противоположный себе. ИГРА, короче!
Гость
Я не скрываю. Смотри
Гость
Я не скрываю. Я такой какой я есть.
Гость
Я не боюсь. Просто не хочу.
Гость
У Вас двери в квартиру открыты для всех мимо ходящих? а почему закрыты? органов побаиваитесь? или есть желание личной территории... . не всё, в этой жизни нужно демонстрировать постаронним...
Гость
Где то здесь шуршит Госнаркоконтроль.... тсс...
Гость
Я тоже хотела спросить об этом многих год назад, но со временем поняла : здесь "своя игра"тоже присутствует :) и кому нравится прятаться, тот создаёт себе ОБРАЗ, а кому скрывать нечего и неинтересно прятаться, тот, естественно, как есть - весь навиду!
Гость
органы безопасности меня уже проверили. пока я неопасна. а нынешнее лицо мне больше под настроение подходит.
Гость
Что за глупости? Когда я задаю вопрос о течении месячных я не хочу чтоб в авторе узнали меня знакомые, а есть еще множество компроментирующих вопросов
Гость
Ни ИМЕНИ ни ЛИЦА НЕ скрываю
Гость
Хороший ответ-это откровенный ответ. Иногда-интимный. Он сродни исповеди. Когда люди исповедуются в церкви, их лица закрыты-голова исповедующегося покрыта епитрахилью. У католиков исповедуются в закрытых кабинках... Здесь закрываемся по привычке.))
Гость
подойдите поближе ...ваше лицо трудно рассмотреть
Гость
Ну это право свободного и самостоятельного выбора любого и каждого человека. Кому-то комфортнее в качестве аватара поставить не свое фото, а что-то вымышленное. И у меня порой случается, когда свою фотографию меняю на какую-нибудь картинку. ну и, собственно, в обратном порядке. Все зависит от настроения.
Гость
Вообще-то.... я агент 007....:)))
Гость
А вам зачем это знать, так же зачем меня видеть???
Гость
Вам нужно увидеть лицо - в мире практические у каждого есть фото. Заходите, счмотрите. Я думаю, здесь приятнее смотреть на криасивые аватарки, чем, допустим на меня старушку....
Гость
каждый из нас имеет такое лицо, какого заслуживает
Гость
Людей боюсь, а органов пусть бояться те, кто делает злое. , ибо не напрасно дан им меч.
Гость
Это так модно на подобных проектах!...
Гость
Свободны как скрывать так и открывать:)
Гость
Вспомнила недавно прочтенную где-то фразу: "Я не буду тонировать в машине стекла, у меня не такое страшное лицо! " Так что, я тоже не скрываю своё лицо, вот Я!!!
Гость
Мы не скрываем свои лица, кого нам боятся. Мы свободны и живем в свободной стране.
Гость
половых органоф органоф безопасности
Гость
Вам хорошо видно мое лицо) я не скрываюсь))
Гость
Ничего подобного.
Гость
Себя страшно! Особенно мыслей вслух!
Гость
знакомых.... я ж тут такие откровенные вопросы задаю.... зачем же мне подставляться???
Гость
С ним ответы будут выглядеть менее серьезно: ) :))
Гость
Мне кажется так поступают не уверенные в себе особи. Аваторкой как щитом прикрымают свою ранимость. А в органах и так все всё знают...
Гость
комплекс неполноценности их заставляет так поступать.
Гость
Инетобщение для того и придумано чтоб можно было быть кем угодно. Тут я со своим лицом, где-то с аватаркой и без лица. Просто. Потому что так хочется.
Гость
Столько вариантов и ни один мне не подходит. Всё намного проще - мне лень возится с фотографиями, не люблю я фотографировать (ся).
Гость
а кто сказал и кто обязал меня своё лицо показывать? мне не от кого скрываться и скрывать что-то, но я не хочу лицо свое ставить. да и любопытных много.
Гость
А я ничего то боюсь, просто дураков в интернете хватает! Привяжется порой какой нибудь инет-маньяк ))))