Все люди родные ?

Все люди родные ?Потому что у всех один отец - Бог ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог-творец а прародители Адам и Ева! Выходит что все родня!!
Гость
Французские генетики взяли хромосомы у различных народов мира и выявили общую цепочу, по которой сделали вывод о прародительнице (Еве) , т. к. женские участки в ХХ хромосоме не меняются. Ето было опубликовано в научных журналах многих стран мира.
Гость
Мы не родные.
Гость
Родственнички!! ! Поможите кто чем может!!!
Гость
Бог - не отец, а создатель. Мы же не называем Била Гейтса отцом ПК: ) А вот то, что мы все произошли от одного предка, генетиками вроде как доказано.... Ура прапрапрапрапра.... прабабушке Еве!
Гость
С одной пра пра пра.... МАМОЙ и одним пра пра пра.. . ПАПОЙ ))
Гость
и если учитывать, что нас адам и ева обьединяют..)
Гость
все родные потому что мать одна
Гость
Скорее родственники