Вам встречались люди, умеющие читать мысли? или Вы слышали о таких?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю почему, но с женою у нас мысли часто сходятся. Я ее мысли не читаю
Гость
Интересный пример. А вот у меня вот какой случай был. Мне было лет 14-15, мы с классом договорились ехать на лыжную базу в горы. А я проспал. А в то время кондукторов-то не было, ну и я быстро оделся, прыгнул в трамвай и еду на вокзал. И тут раз - проверка билетов. Вывел менязначит один мужик, и говорит - плати штраф. А штраф был 6 руб. А у меня какраз столько и лежало в кармане. Ну, я ему и говорю - нет у меня денег, дядя, отпустите, а он уперся, и говорит - есть. Короче, я ныл, ныл, а он, сука, телепат какой-то, есть . говорит, и всё, плати. Но потом я выиграл, и он просто плюнул и сказал - достал ты меня, катись отсюда. Из за него я на поезд опоздал, моя группа уехала. Пришлось прикидываться туристом и ехать зайцем и в поезде.
Гость
В раннем детстве я лично встречалась с Вольфгангом Мессингом . Я помню тот день, когда нас с мамой по величайшему знакомству привели к нему в гостиницу .Он, бегло взгянув на маму, сделал ей запрещающий жест рукой и ушел со своим ассистентом. Вскоре тот вернулся и сказал, что Мессинг отказал в приеме больному ребенку! (заметьте, я не была в инвалидной коляске, а скакала себе веселой резвушкой) , в силу слишком раннего возраста .Далее помощник передал слова Мастера, что волноваться за мое здоровье нет никаких серьезных оснований. Все пройдет само собой как по волшебству. Все так и сбылось.