Почему женщина без этого не может? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к примеру смогла. И кого кормить тогда?
Гость
Вопрос неконкретен!
Гость
Без этого например не могут это точно. подарки не просить, отвязаться с приколами вынеси мусор, смой за собой в туалете! ! Смени трусы. Сколько денег получил? А кому это ты смс пишешь? А че сперма такая жидкая, у тебя кто то есть? ? Ну не могут без этого занудства они.
Гость
Может и хочет . Но - надо.
Гость
Добрый день, Янек!! ! Без этого без чего?:) Без сумочки Дамской што ли? Так я без нее и гулять не пойду.. . Она как подруга Фсихда на плечике висеть Должна!!!:)
Гость
Женщина все может! Если захочет....)))
Гость
Почему не может? Очень даже может! "Это" - вообче никому не нужно, а женщине - тем более. Женщина другое любит, более конкретное и существенное)))
Гость
потому что ТО уже использовала и выбросила...
Гость
Потому что она женщина
Гость
А мужчина без чего может?