Случайность случайна сама по себе или по отношению к другому событию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ничего само по себе, всё имеет отношение ко всему...
Гость
Девчонка клевая на аватарке! супер!
Гость
Случайность для меня, это когда мои мозги думают о чём-то глобальном, зрение устремлено в себя и ничего не видит вокруг, а я пытаюсь из чайника кипяток в сахарницу налитьи лью всё себе на ногу.
Гость
Случайность не случайна, лишь потому, что имеет основу для существования. Как событие, которое происходит, но и которое могло не произойти. К этому понятию относиться и судьба. Но для многих людей, судьба - это не стечение обстоятельств, которые создают люди, а нечто божественно-предопределённое, как неизбежный процесс, которому ничто не мешает свершаться. И случайность, не является тем, чем могла бы быть, как и то, для осуществления действий, которой нужен пуск. Человек, как сознательное существо, не может увидеть ход событий, чем скажем для сверхсознательного существа, который видит ход событий. То случай, по отношению к человеку, это индивидуальное желание, которое требует наполнения, для каждого действия, для каждого существа, это и есть случайность, которая является не случайной.
Гость
Проекция поля случайных событий на плоскость дает в плане хаос. Проекция того же поля на объем - вселенную. Случайно?
Гость
Случайность с начало "зачат" в Нашем сознании, а потом через некот. время в действиях.... А там по сценарию))) ) :-)
Гость
событие = сумма чрезвычайно мелких явлений, каждая с долей в миллионные части от 1 процента. мы их невидим и называем случаем. ничего простотак не происходит. даже песчинка летевшая из сахары сотни миль упавшая в средиземное море пролежавшая там сотни лет и выкинутая волной снова воспарившая, долетевшая через терни и события таки попала комуто в глаз изза чего этот ктото почесал его изза чего кровь к каппилярам прибила изза чего повысился уровень белых кровяных телец. и тд. это пример динамики жизни..
Гость
случайность случайна по отошению к нашим ожиданиям. поэтому и говорят - хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах.
Гость
нет, ничего случайного, есть только непознанная закономерность) в закрытой системе все события оказываются полностью, заисимы от друг дурга) и слуачйность уже пропадает сама собой) а так как почти все системы наблюдаемые открыты, то значит : слуайнсоть всегда остаеться переменной-неизвестной
Гость
Все существует в пространстве и времени и увязано в цепочку причинно следственных связей. В такой пространственно-временной системе навигации только относительно ДРУГОГО события. Другая ипостась этого вопроса : случайна ли случайность? Но это уже, как говорится, совсем другая история...
Гость
Случайность - это стечение обстоятельств, можно сказать, что человек и случайность двигаются навстречу друг другу ))
Гость
Нет случайностей, случайность-это то что не доступно нашему видению.
Гость
Случайностей не бывает, в нашей жизни все закономерно
Гость
Случайность случайна во всех отношениях.