Кто ни будь чувствовал, что как будь то проживает не свою жизнь ? все чужое - город, работа и даже семья....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.... Я это чувствую....
Гость
Да... всегда, причем иногда кажется что даже не из этой галактики^^)) просто наверно изза того что бывает внутренний мир не соответствует внешнему, вот нам и бывает не по себе.
Гость
Мальчики, прекратите мозги наизнаку выворачивать - весна на улице!
Гость
может и не совсем так, но что то подобное присутствует...
Гость
У меня это бывает. Но чуждость доходит даже до себя: Мои ли это радость, смех, чувства вообще?