А почему любовь говорит: "Не спеши! Мы с тобой всё успеем."? И я со всеми успею? Всем привет :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это, она успокаивает сначала, чтоб голову сразу не терял )) Без нее (головы) вряд ли куда успеешь. ) А, со всеми, ли? ..тебе решать)
Гость
Со всеми пожалуй трудновато.... но, ты поспеши...))
Гость
Не суйся запевалой и горнистом, но с бодростью и следуй и веди; мужчина быть обязан оптимистом, все лучшее имея впереди.
Гость
надо спешить любить, ведь любовь проносится, как ураган, сметая всё на пути своём, поэтому после остаются руины, надо их заново поднимать )