Что чувствуют эмо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоции. Причём намного сильнее, нежели большинство.
Гость
эмо как субкультура? они чувствуют то же, что и другие люди. только эмо из этого сделали ценность.
Гость
Эмо - это таки еже люди как и мы с вами, просто некоторым надо чтоб на них обратили внимание .Это те же панки только имидж сменили.
Гость
Эмоции эмо ничем не отличаются от эмоций других людей! Каждый человек может испытывать любые сильные эмоции!
Гость
Остро чувствуют одиночество, но как ни странно именно в нем они находят утешении.