Если плюнули в самое сердце, чем загасить пожар плевка? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так заблаговременно, ключи от сердца надо вручить спецальному пожарному (пожарнице) , а если такового не имеется - срочно надо на поиски бежать)
Гость
...жизнью...
Гость
смехом посмейся над собой что хотел сделать лучше но получил как всегда и над ними что не хотят знания и живут в невежестве такова жизнь
Гость
Чем чем ОгнеДышителем... Окунувшись в Любовь!!!:)
Гость
Ответным смачным харчком...))
Гость
Это надо пережить... А для этого надо время.
Гость
Снова доказывать Себе, что не так уж плохо на самом деле...)) ) Клин клином....
Гость
Они могут плевать сколько хотят, но.... зачем принимать на себя плевок? Скажи себе, осознавая.... Я не знаю, что с ними, а со мной всё в порядке.
Гость
Спокойно плюнь и разотри – Забудь о встрече с этой мразью Но что-то хрустнуло внутри, И день заляпан липкой грязью.
Гость
Прощением.
Гость
плевком и гасили пожар в сердце)))