Когда превышение власти перестанет входить в норму жизни ?
Когда превышение власти перестанет входить в норму жизни ?в ночь с 22.04.09 на 23.04.2009г. от жилых домов № - 5,7,9, на ул. Садовая-самотёчная были без уведомления эвакуированы все припаркованые (не на проезжой части ) и с проезжой тоже (запрещающих знаков в этом месте нет) автомобили.? к сожалению, это не единичный случай ! http://auto.lenta.ru/news/2008/06/26/evac2/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Новом Мире.
Гость
"припаркованые (не на проезжой части )" - это значит: на пешеходных дорожках, тротуарах.. . так? Т. е. превышение прав автомобилистов над правилами ПДД и правами пешеходов - это норма? :) -Когда ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ будут соблюдать правила и законы. Это - нереально.
Гость
Никогда, пока мы будем избирать эти власти, и пока не будет контроля за этими властями (с жесткой ответственностью за свои поступки).
Гость
Когда за самоуправство будут отвечать и наказание будет жёстким и неотвратимым. Это утопия