Как стать счастливым человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им не стать - надо быть
Гость
просто полюби
Гость
Говорят - будь им. А еще говорят - помоги себе сам.
Гость
встать с левой ноги
Гость
а зачем вам быть счастливым человеком?
Гость
ЧЕловек в основном счастливое существо но вечно чем то недовольное и придирающееся, только когда грянет беда, он думает, а ведь я был счастлив и не ценил то время, ЖИвите настоящим это самое счастливое время, дальше будет лучше
Гость
Мне было достаточно изменить диету. Всегда страдала от вечно плохого настроения, но стоило перейти на вегетарианство ( хоть время от времени с удовольствием ем мясное) , как я ожила. Трудно только бороться со своими желаниями. Хотя заметила, даже если с удовольствием поем жирненького, потом снова все плохие, жизнь - тоска и т. д.
Гость
Место для счастья- здесь. Время для счастья- сейчас. Способ стать счастливым- сделать счастливыми других.
Гость
Счастливый - послушающийся Родителю души (своему духу-Господу).
Гость
Познавй Бога и исполняй Его волю.
Гость
Теряем счастье, когда пороки владеют душой