А вот представьте, что в недалеком будущем клонирование будет возможно,как само собой разумеющееся?

А вот представьте, что в недалеком будущем клонирование будет возможно,как само собой разумеющееся?Человек ложиться в больничку ,а потом его выписывают))). Обычное дело...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вряд ли такое произойдет
Гость
Грустная картинка.. . ведь клон это лишь внешняя копия... а ещё есть эмоции, чувства... воспоминания.. ведь их-то не склонируешь. . Получается совершенно другой человек.. просто очень похожий. . Если кто-то в будущем потерял близкого.. то вряд ли так он его вернёт (..А клон ведь тоже живое существо... и о его чувствах надо подумать... кем он станет в обществе.. скорее всего люди возомнят себя богами.. а клонов будут считать за рабов ((
Гость
я нужна потомушто Я одна. у дрогой Я не будет души
Гость
не будет этого
Гость
дак и сейчас вроде выписывают, в редких случаях в психушку направляют.