Осмысливаете ли вы свой ответ, прежде чем его дать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно осмысливаю, иногда случаеться, что потом ещё и домысливаю )
Гость
ухтыепт... зачем?
Гость
Если его осмысливать, то непременно соврёшь, т. к. твоя обусловленность этой жизнью, не даст тебе ответить честно. Когда тебя застают врасплох, ты наиболее честен, потому что вскрывается твоя истинная сущность, твои настоящие мысли.
Гость
По, крайней мере, хочется надеяться, на то, что ответ который вы читаете, - это продукт деятельности моего мышления. Иначе, разочарованию не было бы границ.)