Человек ко всему привыкает? Стоит ли это допускать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не надо допускать того что идет вам во вред, свою жизнь надо строить исходя из того выгодно тебе что ли бо или нет или же надо тебе это или нет
Гость
он свыкается .мы кок плостилин .каждый розного цвеиа и каждый свыкается
Гость
А нас никто и не спрашивает... Привыкаем и приспосабливаемся.
Гость
привыкает - да, но не адаптируется целиком и полностью под то, к чему привык человек (как ему кажется) - его организм. И потому - "выделывается", "кочевряжится" и прочими методами, в т. ч. хроническими болячками - пытается "вправить мозги" своему недалекому "хозяину"..)))) -- возомнившего, что он может делать что вздумается и как вздумается ему..)))
Гость
нет, блин. надо создать человеку такие условия, чтобы он ни в чем не нуждался, был постоянно сыт, удовлетворен и счастлив ежесекундно
Гость
Мир во круг нас меняется и мы не должны привыкать, потом сложнее отвыкнуть!
Гость
Если он утратит способность приспосабливаться - он вымрет как мамонты )))