Почему женщину признано считать дьяволицей? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что все левое от беса... мужчины нет и нет ходят наЛЕВО...) ) А там женщина с бесовским огнем в глазах...) ) И кто же она тогда, как не дьяволица..))
Гость
...потому что приверженность подвергать соблазну исстари было присуще.. . дьяволу, а женщина считается настоящей женщиной, если обладает этим качеством...
Гость
Да не признано Её дьяволицей.. . Просто если Женщина чертовски хороша вот и сравнивают ее с Дьяволицей!!!
Гость
откуда такие названия
Гость
Ну так собственность, вещь, можно сказать, - пытается что-то доказывать, отстаивать, того и гляди, к другому хозяину может перейти...
Гость
Не знаю, не знаю.. . Из древни Женщину почитали, считать -Богиней, чем дьяв....
Гость
И еще чертом в юбке
Гость
Очень красивую, заметьте.
Гость
У быка - корова, у льва - львица, у дьявола - дьяволица ))
Гость
У кого признано?... Не верь, она мать....