Что можно принести на алтарь ненависти и любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На алтарь ненависти положи свою любовь, она и погасит пламя жара. А на алтарь любви принеси свою ненависть, она здесь и умрёт.
Гость
Смирение.
Гость
Меч ИХ РАЗДЕЛЯЮЩИЙ - Закон и Разум его воспринимать
Гость
...только вот почему у тебя ненависть впереди любви? это неспроста.. . так вот, НЕНАВИСТЬ разрушает человека, а ЛЮБОВЬ возвращает к жизни... а алтаре по ту или иную сторону - всегда ...ЖИЗНЬ...
Гость
чувства
Гость
одно могу сказать точно, если требуются жертвы - любовью здесь и не пахнет !!!
Гость
Между ними говорят - один шаг? Сдвиньте алтари - ненависть и любовь аннигилируются.
Гость
Только не себя....)
Гость
От влюблённости катимся уже к ненависти или любви?!:)))) ) - Все подарки кроме своих ;)