Если бы все люди исчезли???

Если бы все люди исчезли???Представьте ситуацию….вы просыпаетесь утром, обычный день, то же окно, та же кровать…но что-то подозрительно тихо за окном, вы не обращаете внимания и продолжаете просыпаться…или лежа под одеялом или плетясь в виде зомби на кухню/ванну, проходит чуть времени…и тут до Вас доходит…ВСЕ ЛЮДИ ИСЧЕЗЛИ, НИКОГО НЕТ, ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ….

Мда…анриал, но все же, если бы такое случилось, что бы делали ВЫ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ни одному человеку это бы не понравилось, но природа, наконец, вздохнула бы свободно.
Гость
1. Приступил к написанию Библии. 2. "Достал" ребро.... и поехало....
Гость
Людей на планете мало.... Очень мало... . Вот Сократ их даже с фонарём ходил искать, а не нашёл... . Вот сволочей и мудаков - много. Давайте что-нибудь про этих....
Гость
а я один никогда не бываю, рядом есть Маруся, мы начали бы творить мир заново )))))
Гость
Да ну вы все, фантазии у вас нет. Я взял бы, захватил какойнибудь урепленный дом, чтобы потом медведи меня не съели, набрал бы оружия, консервов, и книг. А потом бы на танке поехал искать себе жену.
Гость
Я даже не задумывался мад этим! Думаю через пару дней крыша точно поехала бы!
Гость
Что, анреал, что реал...) ) Думать, надо, прежде, чем что-то делать. Анализом ситуации бы занялась.
Гость
и куда же весь народ свалил? мммм искать пойду....
Гость
Н-да, пришлось бы звонить в 03.
Гость
у меня была бы жуткая паника! Нельзя без общества! ! Думаю, я бы долго не выдержала и тоже померла.. . :)
Гость
если все то и мы, проснувшиеся исчезли:)