Неизвестность пугает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое неизвестность? Это недостаток или полное отсутствие информации. Сей факт озадачивает как минимум. Особенно впечатлительных пугает. Для третьих является мощным побудительным мотивом к познанию. Каждому свое.
Гость
Меня не пугает.. . Если её бояться - лучше не будет, даже наоборот...
Гость
Неизведанное манит и притягивает, а неизвестность скорее пугает и настораживает
Гость
Пугает частичное знание - из-за неправильной оценки и сравнений. Неизвестность, как неопределенное - вызывает интерес.
Гость
она сперва - интригует, а после - манит, но ни как - не пугает! ))
Гость
это зависит от возраста и материального состояния
Гость
Скорее интригует!
Гость
Заведи себе мужика...
Гость
вы не представляете на сколько!!!
Гость
настораживает, но тянет людей к себе)