А Вы в состоянии поразить любимого своей красотой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Способна очаровать и околдовать, пленить естественной красотой (души, ума) , магией взгляда и слова.. . :)
Гость
только и занимаюсь, что убеждаю его в обратном, но никак не могу разубедить)))
Гость
это невозможно голословно утверждать, нужно каждый раз проверять на практике. сегодня - это "да", а завтра, может и"нет", а послезавтра снова "да". тут дело в состоянии души, как один человек говорил "кураж нужен"
Гость
Поразить могу... ! А вот красотой.. . навряд ли....)))))
Гость
только это и делаю.. . поражаю..: -)
Гость
нет, потому что страшная
Гость
Поразить нет, пусть живет ))) удивить только... ) Добрый день)))
Гость
ну.. . если он пойдёт со мной на выпускной...)) ) а в повседневной жизни предпочитаю джнсы и кроссовки... ) и косметику не люблю)
Гость
Да, если косметика хорошая.