Как быть если произойдёт не поправимое:))???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Остановиться, постараться понять причину (если это возможно) , найти (или поставить) определённую точку, с которой можно начать жить, а дальше только время властно
Гость
как бы президенты не бодались и патриархи черти языками не чесали, а Судить их Души будем Мы, Бог Отец и Два Сына!! ! можите хи хи кать дальше!!!
Гость
Да, Аннушка уже купила масло.
Гость
уже.... произошло... мир рухнул.... но надо жить.... жить....
Гость
Смотря какое это непоправимое. Если плохое, то надобно сводить негативное к минимуму. Если хорошее, то увеличивать позитивное к максимуму.
Гость
Не поправлять!
Гость
спроси у Бога, Он то точно ответит
Гость
действительно не всё можно в жизни исправить. но это и делать незачем. если жизнь всё еще продолжается то и переживание опыта жизни продолжается. только в этом смысл жизни человека. сами выберите, как жить дальше .так и живите. спокойно и без страха. наша жизнь относительная
Гость
Смириться, других вариантов нет, потому что "непоправимое".
Гость
Чему быть, того не миновать.
Гость
Принять
Гость
Поправить =)) не бывет не попровимое бывает то как ты к этому относишься
Гость
тьфу тьфу тьфу... так потом сделаете через левое плечо и всё))