Как быть я играю в сталкер зов припяти и хочу зделать бесмертие но для этого нужна папка gamedata но уменя почемуто ее нету этой папки и как мне зделать бесметрие без скачивания можит можно подругому зделать без этой папки помо...
Как быть я играю в сталкер зов припяти и хочу зделать бесмертие но для этого нужна папка gamedata но уменя почемуто ее нету этой папки и как мне зделать бесметрие без скачивания можит можно подругому зделать без этой папки помогите пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лудш на ответы маил ру посмотри как.