Как часто говорим мы Спасибо? доброе утро:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё зависит от воспитанности человека.. . и сказать не полениться.. и сделать многое так - чтоб сказали тебе )))
Гость
Приятнее услышать слово - СПАСИБО. Это означает день пройден не зря. Если мы проснулись, день доброе. Аллах подарил нам еще один день со светом.
Гость
очень часта. . мой первый смска начинает с этого слова)) ) Доброе утро! ! я тебя люблю!!!
Гость
Каждый день. Благодарю за самую малость.
Гость
редко. учусь это делать чаще и осознанно, ведь часто, да даже почти всегда наша вежливость автоматизарована, а значит мертва.
Гость
Да каждый день...)) ) Ну... примерно так... "Спасибо, что проснулся.... ")))
Гость
Доброе УТРО!))) ) чаще забываю)))))))))))
Гость
патриархи за Спасибо не работают а живут за счёт Божего Сына!! !