Как часто у вас "чешутся руки" что-нибудь сделать? И много ли делаете в этом состоянии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется зуд творчества, всегда его удовлетворяю.
Гость
Увы, редко...
Гость
Подожду сутки-двое. Если продолжают чесаться - делаю, но чаще само проходит.
Гость
Довольно часто, но... стараюсь все же чтобы было время довести до конца начатое, так как вдруг потом руки на что-то другое чесаться начнут?)))
Гость
Ну если уж чешутся, то многое можно и хочется переделать-особенно если это касается поуютней сделать что то дома.