Как часто вам в маршрутках попадаются злые, раздраженные люди, которые начинают хамить, что в таком случае делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в нашим городе, люди лезли по головам в автобус. Одна старая бабушка стояла и тихонько говорила "Только бы не оскотиниться, только бы не оскотиниться... "
Гость
Хаму- высказать свое мнение о его поведении, а просто говорунам- лучше промолчать
Гость
когда живёшь в нац. республике, особенно азиатской, из-за таких хамом мог разыграться скандал на нац. почве, толерантные люди пытаются не заметить хамов....
Гость
как же без них то. пусть злятся. только недовольны они собой. не обращать внимание на них. не заряжаться их энергией. зачем. они глупо выглядят
Гость
В основном это водители маршруток)
Гость
бывает
Гость
Это была я с Вами в маршрутке.. . А потому что нечего тут!!!
Гость
храните угрожающее молчание...
Гость
редко, но бывает, и если применять принцип психологического айкидо, то есть начинать соглашаться с обвинениями, они, обвинения, быстро иссякают и конфликт исчерпывается. но это трудно- не ответить хамством на хамство
Гость
У нас таких не встречала...
Гость
Я не ездию на маршрутках! Там сильно злые люди)))
Гость
не соблазняюсь и обличаю...
Гость
одно время часто ездила в маршрутках--не попадались ..честно.. молча ехали и не скандалили.