Как часто вы переустанавливаете windows(систему)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда)) почему?? у меня нет винды))))))))))))
Гость
<flame_mode_on> А Windows это такое подоби на ОС от мелких и мягких? Так что ее еще и периодически переставлять надо???! <flame_mode_off> Не переставляю, так как у меня ее нет, ибо неудобное это поделие...
Гость
5 раз в день. :))))))
Гость
1-2 раза в день...
Гость
никаких чисток, дефрагментаций, переустановок
Гость
Раз в 2 года, и никаких проблем. Но часто делаю дефрагментацию.
Гость
в раз 1 год
Гость
Раз в год дома. На работе ХР пашет уже 4 год без переустановки (там редко вносятся изменения в систему).
Гость
Всё зависит от времени нахождения компа в интернете ...Раз в месяц. Сейчас поменял железо, Винда стоит уже второй месяц ...Жду.
Гость
минимум раз в месяц а когда серфенгом занимаюсь то за неделю раза 3.
Гость
Я переустанавливаю как только вижу что мой ситемный диск весь в мусоре и комп начинает глючить. Иногда просто если прикольную винду найду переустанавливаю))))
Гость
где-то 2 раза в месяц, иногда реже... Вообще Windows не устойчивая ОС какая-то...
Гость
Я от неё избавился !!!И теперь не нуждаюсь в пере установке !!!пользуюсь Linux Ubunntu! Его не надо пере устанавливать потому что это система для нормальных людей! А раньше винду паро раз в год минимум !
Гость
как вирус так и... раз в 3 месяца
Гость
раз в 3 месяца!!!
Гость
Как сказать раз в 2 месяца и даже бывает чаще.