Пойдёт ли на мой ноутбук

Пойдёт ли на мой ноутбукПойдёт ли операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate на ноутбуке Asus F3T Series ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-ка даже на 7 летние старые машины идет, а тут все залетает Описание модели ASUS F3T Процессор AMD Turion 64x2 Mobile Technology TL-50/52/56/60 (Taylor; 1.6-2.0GHz; TDP 31-35W; 256x2/512x2MB L2 Cache; 90nm SOI; Socket S1; AMD PowerNow!, DMX, EVP) Чипсет nVidia GeForce Go 6100 + nForce Go 430 (C51MV+MCP51) Оперативная память На материнской плате ноутбука располагаются два слота для установки модулей памяти DDRII 667МГц, форм-фактора SO-DIMM Максимальный объем устанавливаемой памяти - 2048 МБ Параметры дисплея Цветная широкоформатная стеклянная матрица с диагональю 15.4” и разрешением WXGA (1280х800) с технологиями Color Shine & Splendid Графическая система Дискретный графический адаптер nVidia GeForce Go 7600 256 МБ VRAM Жесткий диск Жесткий диск SATA объемом до 160Гб (со скоростью вращения 5400 об/мин) Оптический привод 8x DVD-Supermulti DL Звуковая система Встроенная звуковая система HD (High Definition) Audio Акустическая система - 2 динамика Встроенный микрофон (моно) Регулировка громкости - Программная (Fn+одна из функциональных кнопок. Обычно, F10: Mute и Fn-F11: уменьшение, Fn-F12: увеличение громкости) Факс/Модем Встроенный Сетевая карта Встроенный адаптер гигабитной сетевой карты 10/100/1000 Мбит/сек Адаптер беспроводной сети Опция, встроенный адаптер для доступа к беспроводным сетям стандарта 802.11 b/g Интегрированный модуль Bluetooth Опция, BT v2.0+EDR (Enhanced Data Rate) Интегрированная Web-камера Опция, 1.3М пикселей (CMOS) TPM (Trusted Platform Module) Опция, версия 1.2 Коммуникационные порты 1x Mic-In (mono) 1x Head-Out (stereo) 1x SPDIF (комбинирован с разъемом Head-Out) 4x USB 2.0 1x IEEE 1394 (FireWire) 1x TV-Out (S-Video) 1x VGA-out (D-Sub / DVI-D) 1x Express Card 1x Интегрированный Card Reader Параметры батареи Время автономной работы до 1.5 / 2.5 часов (4800 / 7200mAh) Адаптер питания Универсальный адаптер питания - входные параметры: 100~240В перем. Напр. , 50/60Гц - выходные параметры: 19В пост. напр. , 4.74А, 90Вт Указательное устройство Touchpad («тачпад» ) Размеры ноутбука 365x270x28-41 мм Вес ноутбука 2.75кг (со штатной батарей) Поддерживаемые ОС Подлинная Microsoft Windows XP Professional / Home или Windows Vista Комплект поставки Ноутбук; штатная батарея; универсальный (110-240В) адаптер питания; сумка для переноски ноутбука; манипулятор мышь; руководство пользователя на русском языке; диск с драйверами (Driver CD); диск (и) восстановления системы (Recovery CD); лицензия на подлинную Microsoft Windows (без диска; наклеена на ноутбуке снизу)
Гость
Скорее всего пойдёт ;)
Гость
100% подойдёт