Как часто вы путешествуете в качестве паломников? Какова продолжительность поездки?

Как часто вы путешествуете в качестве паломников? Какова продолжительность поездки?Напишите свои впечатления, где были, понравилось ли...
Какие монастыри посетили...

В Поволжье вам какие паломнические места понравились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была в трёх монастырях. Почему-то мужских). В планах хочется посетить женский (Марты и Марии) , к сожалению, не получаются. Монастыри очень люблю. Жаль надолго не получается... Учёба, летом работа. Но стараюсь. Монастырь Святой ТроицыНово-Нямецкий монастырь
Гость
Недавно ездили по святым местам Абхазии, в Лыхнинский храм, в храм Симона Канонита (апостола Христа) , в Ново-Афонский монастырь. БЛАГОДАТЬ!!!