Как человек может снизить негативное воздействие на воду?\ Кратко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не засорять воду, т.е. не выбрасывать в воду отходы, уменьшить количество мест для рыбалки (рыбачество приводит к тому, что моря опусташаются). Если идет речь про воду, которую мы пьем, то стараться уменьшить потребление воды в быту (это не означает, что нужно меньше пить, просто не стоит лить воду просто так) Вроде все