Как читается этот текст(на английском языке) Panda is a wonder fol dear.It lives mostly in China.It is black a

Как читается этот текст(на английском языке) Panda is a wonder fol dear.It lives mostly in China.It is black and white.There are very few pandas left in the wild nature.They like eating bamboo.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых,wonderful bear А перевод звучит: Панда - это чудесный медведь. Он живёт преимущественно в Китае. Он чёрный и белый. Осталось очень мало панд живущих в дикой природе. Они любят есть бамбук