Как читается этот текст на английском? Напишите пожалуйстаСРОЧНО!

Как читается этот текст на английском? Напишите пожалуйста СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переводчиком воспользуйся ----------------- Саденли алис хёд футстепс. Шы лукт ап анд соу зе рабит агейн. Хи вос вери вориед." Оу, деа! Веэ а зей?" хи сайд. Зе Дучес ис гоуинг ту би вери енгри! Веэ дид ай дроп зем? Хи ис лукин фо хис фан енд главс, соут Алис. Шы лукт фо зем ту бат зей ве бек ин зе рум виз зе глас тейбл , енд шы диднт ноу веэ зет вос эни мо. Джаст зен зе ребит соу Алис. Мерри Энн! Хи шутед. Вай а ю хеа? Гоу хом райт нау енд файнд ми э пеа оф главс енд а фэн! ----------------- Написала только до розового