Как читается на англисском и перевод Where do you live? What's your favorite colour? Can you ride a bike? Сan you fly? Do you like ice criam? Do you like mice? Now many children are there in your class? Have you got a cat? What...

Как читается на англисском и перевод Where do you live? What's your favorite colour? Can you ride a bike? Сan you fly? Do you like ice criam? Do you like mice? Now many children are there in your class? Have you got a cat? What's your teacher's name? How old are you?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где ты живёшь? Какой твой любимый цвет? Ты умеешь кататься на мотоцикле? Ты можешь летать? Тебе нравится мороженое? Тебе нравятся мыши? Как много детей в твоём классе? У тебя есть кошка? Как зовут твоего учителя? Сколько тебе лет?
Гость
уэа ду ю лив Где ты живешь? уотс юор фэйворит колор Какой твой любимый цвет? Кэн ю райд э байк Ты умеешь кататься на мотоцикле? Кэн ю флай Ты умеешь летать? ду ю лайк айс крим Ты любишь/тебе нравится мороженое? ду ю лайк мис Тебе нравятся мыши? Нау мэни чилдрен ар зэа ин юор класс Сейчас в твоем классе много детей? хэв ю гот э кэт У тебя есть кот? уотс юор тичерс нэйм Какое имя у твоего учителя? хау олд ар ю Сколько теле лет?