Как читается на английском языке,НАпишите русскими буквами как читается.....The Kazakh national dishes. The national meal of natural products: irimshik, zhent, ballymac, Sarah may, kumys, shubat, Nauryz-kozhe, kazy, Karta, zhay...

Как читается на английском языке,НАпишите русскими буквами как читается.....The Kazakh national dishes. The national meal of natural products: irimshik, zhent, ballymac, Sarah may, kumys, shubat, Nauryz-kozhe, kazy, Karta, zhaya, sur em, em istalgan, kuiryk - bauyr, national cake, baursaks, beshbarmak, kuyrdak, etc. choices.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зе Казак нэйшинал дишес. Зе нэйшинал мил оф нэйчурал продактс: айримшик, жент, балимэк, Сэра мэй, кумыс, шубат, Нарыз-коуже, кази, Ката, жая, сур эм, эм истэлган, кайрык - бойр, нэйшинал кейк, боусакс, бешбамак, кайдрак, и си ти. чойсес.