Как читается по английски Do you want to have fun? Go cycling, swimming and windsurfing with us, or play football, basketball or baseball in one of our teams! Meetings: Tuesdays

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты хочешь веселиться? Кататься на велосипеде, плавать и сёрферить на ветру с нами, или играть в футбол, баскетбол или бейсбол в одной из наших команд! Встречаемся: по вторникам
Гость
[ ду йоу вонт ту хаве фан? го саклинг, свимминг, энд виндсарфинг вич ас, ар плэй фоотбал, баскетбаал ар беисбал ин ван оф тур тиимс! метингс: тьюсдейс] - транскрипция.