Как читается по английскому стих .. плиз помогите напишите русскими буквами. Snow Falling from the sky, Soft and white, Falling through the air Day and night, Cold and brith, Pretty sight, Snow,snow,snow! At last we khow It's ...

Как читается по английскому стих .. плиз помогите напишите русскими буквами. Snow Falling from the sky, Soft and white, Falling through the air Day and night, Cold and brith, Pretty sight, Snow,snow,snow! At last we khow It's snow,snow,snow!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег   Падение с неба,   Мягкий и белый,   Падение в воздухе   День и ночь,   Холодная и Брит,   Довольно зрение,   Снег, снег, снег!   Наконец-то мы знаем,   Это снег, снег, снег!