Как читаеться по русски One, two, three , four , five Last month I caught a whale alive. Six, seven, eight, nine ,ten, Then I let it go again

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ван, ту, фри, фо, файф, сикс, севен, эйт,найн,тен, зен ай лет ит гоу эген
Гость
уан,ту,сри,фо,файв,файв ласт монт ай куть э вейл элайв.сикс,севен,эйт,найн,тен,зен ай лет ит гоу агейн