Как читается стих In winter it s cold and snowy. In summer it s sunny and fine. In autumn it s cloudy and rainy. In sprinq I can jump to the sky.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимой холодно и снежно.летом солнечно и весело.осенью облачно и дождливо.весной я могу прыгать к небу!
Гость
Ин винтер итс колд энд снови.Ин саммер итс санни энд файн. Ин аунтам итс клауди энд раини. Ин спринкью ай кэн джамп то зе скай