Как читается так и на английском, и ещк нужен пепквод текста. заранее большое спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хэлп ми, Хэлп ми! Хэлп ми плиз! Ай эм хиа ауйтсайд Вив зэ флауэрс энд триз. Вэа(р - почти нечитаимая) эм ай? Вэар эм ай? Вэар ар май фрэндс? Вэриз Бэлла? Вэриз Тэд? Оу, ноу! Зыс из зэ энд! Помогите мне, помогите мне! Помогите мне пожалуйста! Я здесь, за пределами С цветами и деревьями. Где я? Где я? Где мои друзья? Где же Белла? Где же Тед? О, нет! Это же конец!