Как читать этот стих по русски? как читается этот стих? I am lucky to have a family They truly mean the world to me It doesnt matter what I do Their love for me is always true My family ,my family, They are always there for me ...

Как читать этот стих по русски? как читается этот стих? I am lucky to have a family They truly mean the world to me It doesnt matter what I do Their love for me is always true My family ,my family, They are always there for me We all agree its good to be A happy family Look around and you will see Everyone needs family When you`re sad or feeling blue Your family is there for you
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне повезло иметь семью Они действительно имели в виду мир для меня Это не имеет значения, что я делаю Их любовь ко мне всегда верно Моя семья, моя семья, Они всегда там для меня Мы все согласны с его хорошо, чтобы быть Счастливая семья Посмотрите вокруг и вы увидите, Каждый человек нуждается в семье Когда you`re грустно или чувство синий Ваша семья там для вас
Гость
Я счастлив иметь семью Они правда много значат для меня Неважно, что я делаю Их любовь для меня всегда важна Моя семья ,моя семья, Они всегда там для меня Мы все согласны быть хорошими для них Счастливая семья Посмотри вокруг и ты увидишь Когда ты грустный или чувствуешь себя плохо Семья всегда здесь для тебя