Как читать и какой перевод слов?1. hall2. kitchen3. pantru4. living room5. bedroom6. bathroom7. toilet8. window9. wall10. door

Как читать и какой перевод слов? 1. hall 2. kitchen 3. pantru 4. living room 5. bedroom 6. bathroom 7. toilet 8. window 9. wall 10. door
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зал - hɔːl   2. Кухня - ˈkɪʧɪn  3. Кладовая - pantrɪ  4. Гостиная - ˈlɪvɪŋ ruːm  5. Спальня - ˈbɛdru(ː)m  6. Ванная комната - ˈbɑːθru(ː)m  7. Туалет - ˈtɔɪlɪt  8. Окно - ˈwɪndəʊ  9. Стена - wɔːl  10. Дверь - dɔː