Как читать ( напишите по русски) man-men, woman-women, child-children, tooth-teeht, foot-feet, mouse-mise, sheep-sheep,fish-fish.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ман-мэн, вуман-вумэн, чилд-чилдрен,  тутх- тихт, моуз-майз, шиип-шиип, фиш-фиш.
Гость
мэн-мэн, вумэн- вумин, чайлд(точноне помню) чилдрен, туф- тиф, фут-фит,Маус- майс, шип-шип, фиш-фиш.