Как читать правильно по русски английские слова полка.ковёр.гардероб книжный шкаф.кресло.кровать.парта.стол.диван

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
shelf  / ʃɛlf / - полка  carpet  /ˈkɑːpɪt / - ковёр  wardrobe / ˈwɔːdrəʊb / - гардероб  bookcase / ˈbʊkkeɪs / - книжный шкаф  armchair   /ˈɑːmˈʧeə / - кресло  bed  / bɛd / - кровать  desk / dɛsk / - письменный стол, парта  table   /ˈteɪbl / - стол  sofa  / ˈsəʊfə/ - диван