Как читаются эти соединения: SiH4(кто то гоорит силициум аш 4, а кто то силан, поэтому нужна помощь); SiC,  PbSO4,  CO,  Na2CO3,  CH4,  GeS2,  SnS,  SnCl4,  PbO2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читается силициум  аш четыре силициум це плюмбум эс о четыре це о натрий 2 це о 3 це аш 4 германий эс 2 станнум эс станнум хлор 4 плюмбум о 2
Гость
правильно говорить СИЛИЦИУМ силициум аш четыре силициум це плюмбум эс о четыре це о натрий два це о три це аш четыре германий эс два станум эс сианум хлор четыре плюмбум о два