Как читаются эти тексты 1-е и 2-е по английски? И переведите их пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эй би си ди и эф джи эйч ай джей кей эль эм ай кэн син the алфабэт кэн ю ду the сэйм? ай кэн син the алфабэт айв гот ит ин май хэд! эн оу пи кью а эс ти ю ви даблъю экс уай зэд 1-ая и последняя строка это буквы Перевод остального: Я могу спеть алфавит Ты можешь так же? Я могу спеть алфавит Он у меня в голове!