Как читаются слова на английском choose - chose - chosen, draw - drew - drawn, drink - drank - drunk, ea t- ate - eaten, have - had- had, spend - spent - spent, swim - swam - swum.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чуз - чоуз- чоузен, дро-дрю-дроун, дринк-дрэнк- дранк, хэв - хэд - хэд, спэнд - спэнт - спэнт, суим - суэм - суам w читается как-то между в и у, губы в трубочку, но проговариваешь не у, а в. надеюсь, что объяснено доступно