Запиши название произведения которое тебе особенно понравилось (автор заголовок)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.П. Чехов. "Каштанка". Очень интересный рассказ, познавательный.
Гость
Из русских:"Сын полка" Валентин Катаев, "Денискины рассказы" Виктора Драгунского, "Медной горы хозяйка" Павла Бажова, "Девочка Прасковья" Анатолия Лимонова, и много-много других...Из зарубежных: Все сборники рассказов о Шерлоке Холмсе Артура Конана Дойля, "Хроники Нарнии" Клайва Льюиса, "Дары волхвов" О. Генри, и Жюль Верн...Могу написать очень-очень много из классической русской литературы и романов Джейн Остен или Шарлотты Бронте, но, если не ошибаюсь, это еще не проходят в начальной школе...Но если надо, обращайся!!!!