Как читаются слова nurse,walk,world,photo,hear,chalk,ready,phase,worst,talk,clear,turn,burn,watches,sees,thinks,plays,speaks,makes,does,looks,goes,teaches

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нюс.уолк,волд,фото,хэа,хз,риади,хз,хз,ток.клэа,тён,бён.вотчес.сис.синкс(первая с шипилявая).плэйс.спикс.мэйкс.дуис,лукс,,хз,тичес
Гость
нурс вэк волд не знаю,хир,челк,рэди, не знаю, ворст тол слир тан бун вочис сис не знаю плэйс спикс мэйкс дас лукс не знаю тичэ