Прочитайте отрывки из произведений и укажите их авторов и пойдёшь ты дальше С МАМОЙ покупать игрушки и рассматривать за рамой звёзды и хлопушки счастлив тот кто на работе в поле заночует но вот кончается дорога дальняя земли ка...

Прочитайте отрывки из произведений и укажите их авторов и пойдёшь ты дальше С МАМОЙ покупать игрушки и рассматривать за рамой звёзды и хлопушки счастлив тот кто на работе в поле заночует но вот кончается дорога дальняя земли касается звезда кристальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И пойдешь т дальше с мамой покупать игрушки и ...-авто Александр Александрович Блок Счастлив тот кто на работе заночует- автор Иван Алексеевич Бунин Но вот кончается дорога дальняя земли касается звезда кристальная - автор Константин Дмитриевич Бальмонт