Как читаются слова по русски слова hear- heard, hurt, know- knew, lay- laid, learn- learned or learnt, let, meet- met, pay- paid, run-ran, send- sent скажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хиар-хиард,харт,нов-нив,лэй-лэйд,лён-лёнд о лёнт,лет, мит-мэт, пэй-пэйд,ран-ран, сенд-сент. Как-то так)
Гость
1. Хиар-Хёд 2.Хёрт 3.ноу-нъю 4.Лэй-Лэйд 5.Лёрн-Лёрнд (можно лёрнт) 6.Лэт 7.мит-мэт 8. Пэй- пэйд 9. Ран- рэн 10. Сэнд -Сэнт